Ближайшие матчи

Прошедшие матчи

Дата Тип Команда 1 Счет Команда 2 Место
06.04.2017 Вторая лига K-2 Керамин VS Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
01.04.2017 Первая лига Ice City VS Энергетик Ледовый Дворец (студенческая деревня)
30.03.2017 Вторая лига West VS Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
25.03.2017 Первая лига Шторм VS Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
24.03.2017 ALH Лавина VS Icecity A Чижовка-арена (малая)
18.03.2017 Первая лига Шерхан VS Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
16.03.2017 Вторая лига Albatross VS Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
10.03.2017 Первая лига Ice City 8:1 Динамит Ледовый Дворец (студенческая деревня)
10.03.2017 ALH Icecity A 1:1 Динамо 2016 Дворец спорта (малая)
01.03.2017 ALH Icecity A 3:3 MJets Чижовка-арена (малая)
24.02.2017 ALH Титан 3:3 Icecity A Чижовка-арена (малая)
23.02.2017 Вторая лига Ice City 2 10:2 Арена Ледовый Дворец (студенческая деревня)
18.02.2017 Первая лига Белтрансгаз 0:5 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
17.02.2017 ALH Icecity A 3:0 Арена Главная Минск-арена
16.02.2017 Вторая лига Спарта 2:3 Ice City 2 Дворец спорта (малая)
10.02.2017 Вторая лига Щит 4:2 Ice City 2 Дворец спорта (малая)
04.02.2017 Первая лига Ice City 3:2 Раубичи-Хулиганс Ледовый Дворец (студенческая деревня)
02.02.2017 Вторая лига Драконы Минска 1:8 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
28.01.2017 Первая лига Драконы 1:2 Б Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
26.01.2017 Вторая лига Ice City 2 0:4 Ледовые Пингвины Дворец спорта (малая)
20.01.2017 ALH Ice Soft 2:5 Icecity A Чижовка-арена (малая)
13.01.2017 ALH Icecity A 1:1 Minsk Warriors Чижовка-арена (малая)
23.12.2016 ALH Титан 2:3 Icecity A Дворец спорта (малая)
17.12.2016 Первая лига Ice City 5:1 Бизоны Ледовый Дворец (студенческая деревня)
15.12.2016 Вторая лига Энергия 1:5 Ice City 2 Чижовка-арена
10.12.2016 Первая лига Миф-XXI 1:5 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
09.12.2016 ALH Hawks 3:2 Icecity A арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
08.12.2016 Вторая лига Айсберг 0:6 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
03.12.2016 Первая лига Ice City 1:2 Авангард Ледовый Дворец (студенческая деревня)
26.11.2016 Первая лига Динамо на страже 2:3 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
25.11.2016 ALH Icecity A 5:0 Медведи Чижовка-арена (малая)
24.11.2016 Вторая лига Атака 0:11 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
20.11.2016 ALH Лавина 3:4 Icecity A Минск-арена (конькобежка)
19.11.2016 Первая лига Аматар 3:1 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
16.11.2016 Вторая лига MJets 3:1 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
12.11.2016 Первая лига Феникс 1:2 Б Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
10.11.2016 Вторая лига Ice City 2 4:1 Березинские лисы Дворец спорта (малая)
08.11.2016 ALH Регион 3:6 Icecity A Чижовка-арена (малая)
03.11.2016 ALH Icecity A 2:2 Арена Минск-арена (конькобежка)
28.10.2016 ALH Icecity A 2:1 Ice soft Чижовка-арена (малая)
26.10.2016 ALH Icecity A 1:0 Динамо 2016 Чижовка-арена (малая)
15.10.2016 Первая лига Web Pay 1:7 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
13.10.2016 Вторая лига Бастион 2:1 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
08.10.2016 Первая лига Ледовые Львы-2 4:3 Б Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
06.10.2016 Вторая лига Звёзды-Микст 3:7 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
01.10.2016 Первая лига Минские Молнии 2:5 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
30.09.2016 ALH MJet slow 5:4 Icecity A Чижовка-арена (малая)
29.09.2016 Вторая лига Hawks 2:5 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
24.09.2016 Первая лига Беркут 0:5 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
22.09.2016 Вторая лига Ice City 2 5:6 Б EPAM Ice Needlz Ледовый Дворец (студенческая деревня)
20.09.2016 ALH Albatross 1:4 Icecity A Минск-арена (конькобежка)
23.04.2016 Первая лига Ice City 1:2 ОТ Драконы Ледовый Дворец (студенческая деревня)
20.04.2016 Первая лига Драконы 4-2 Ice City Чижовка-арена
17.04.2016 Первая лига Ice City 2:1 Драконы Ледовый Дворец (студенческая деревня)
10.04.2016 ALH Icecity A 2:5 Березинские лисы Дворец спорта (ледовая площадка)
09.04.2016 Первая лига Динамо на страже 0:5 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
07.04.2016 ALH Березинские лисы 1:2 Icecity A Ледовый
06.04.2016 Вторая лига Ледовые Пингвины 1:2 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
04.04.2016 ALH Minsk Warriors 1:2 Icecity A Чижовка-арена (малая)
02.04.2016 Первая лига Феникс 2:3 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
22.03.2016 ALH Icecity A 2:4 Медведи арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
19.03.2016 Первая лига Ice City 2:1 Б Драконы Ледовый Дворец (студенческая деревня)
17.03.2016 Вторая лига EPAM Ice Needlz 3:2 Б Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
13.03.2016 Первая лига Ice City 3:2 Авангард Ледовый Дворец (студенческая деревня)
13.03.2016 ALH Icecity A 8:0 Albatross Минск-арена (конькобежный стадион)
10.03.2016 ALH Icecity A 0:3 Арена арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
05.03.2016 Первая лига Ice City 5:0 Webpay Ледовый Дворец (студенческая деревня)
03.03.2016 Вторая лига Albatross 1:4 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
25.02.2016 ALH Березинские лисы 2:0 Icecity A арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
18.02.2016 ALH Icecity A 2:4 Minsk Stars арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
13.02.2016 Первая лига Миф XXI 3:12 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
11.02.2016 ALH Icecity A 4:1 BYzone арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
04.02.2016 Вторая лига Ice City 2 3:2 Б Спарта Дворец спорта (ледовая площадка)
31.01.2016 ALH Icecity A 4:2 Лавина-2 Минск-арена (конькобежный стадион)
30.01.2016 Первая лига Ice City 1:2 Б Динамит Ледовый Дворец (студенческая деревня)
28.01.2016 Вторая лига Ice City 2 5:0 Драконы Минска Ледовый Дворец (студенческая деревня)
16.01.2016 Первая лига Белтрансгаз 3:2 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
14.01.2016 Вторая лига Ice City 2 12:1 Арена Ледовый Дворец (студенческая деревня)
23.12.2015 ALH Icecity A 1:2 BYzone Дворец спорта (ледовая площадка)
19.12.2015 Вторая лига Энергетик 3:2 Ice City 2 Чижовка-арена
13.12.2015 ALH Icecity A 5:4 Albatross Минск-арена (конькобежный стадион)
12.12.2015 Вторая лига Ice City 2 4:2 Hawks Ледовый Дворец (студенческая деревня)
05.12.2015 Первая лига Ice City 0:1 Б Минские Молнии Чижовка-арена
28.11.2015 Первая лига Ice City 3:2 Б Беркут Ледовый Дворец (студенческая деревня)
22.11.2015 ALH Березинские лисы 3:0 Icecity A Дворец спорта (ледовая площадка)
21.11.2015 Первая лига Ice City 1:4 Ледовые Львы-2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
19.11.2015 Вторая лига Ice City 2 9:1 Атака Ледовый Дворец (студенческая деревня)
12.11.2015 Вторая лига Ice City 2 4:3 Б West Чижовка-арена
07.11.2015 Первая лига Бизоны 5:6 Б Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
29.10.2015 ALH Арена 3:2 Icecity A Главная Минск-арена
24.10.2015 Первая лига Ice City 7:1 Раубичи-Хулиганс Ледовый Дворец (студенческая деревня)
23.10.2015 ALH Медведи 7:2 Icecity A Ледовый Дворец (студенческая деревня)
22.10.2015 Вторая лига Ice City 2 3:4 K-2 Керамин Дворец спорта (ледовая площадка)
17.10.2015 Первая лига Ice City 6:2 Железные Волки Ледовый Дворец (студенческая деревня)
08.10.2015 Вторая лига Ice City 2 4:2 Ночные Звезды Чижовка-арена
01.10.2015 ALH Ночные звезды-2 1:6 Icecity A Дворец спорта (ледовая площадка)
26.09.2015 Первая лига Шерхан 1:4 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
25.09.2015 ALH Лавина-2 2:4 Icecity A Ледовый Дворец (студенческая деревня)
24.09.2015 Вторая лига Бастион 3:1 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
19.09.2015 Первая лига Ice City 6:0 Шторм Ледовый Дворец (студенческая деревня)
18.09.2015 ALH Icecity A 3:5 Minsk Stars Ледовый Дворец (студенческая деревня)
18.09.2015 Вторая лига Щит 2:0 Ice City 2 Дворец спорта (ледовая площадка)
16.09.2015 ALH Minsk Warriors 1:1 Icecity A Чижовка-арена (малая)
14.09.2015 Первая лига Аматар 0:1 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
10.06.2015 ALH IceCity Alternative 2:3 Minsk Jets Малая "Чижовка-Арена"
29.05.2015 ALH Лавина 3:4 (б) IceCity Alternative Малая "Чижовка-Арена"
27.05.2015 ALH IceCity Alternative 4:1 Лавина Малая "Чижовка-Арена"
22.05.2015 Первая лига Ice City 2:3 (ОТ) Аматар Дворец спорта (ледовая площадка)
18.05.2015 Первая лига Ледовые Львы-2 2:4 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
17.05.2015 Первая лига Ice City 6:3 Ледовые Львы-2 Дворец спорта (ледовая площадка)
07.05.2015 Первая лига Авангард 2:3 (б) Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
06.05.2015 ALH IceCity Alternative 12:1 Арена Малая "Чижовка-Арена"
05.05.2015 Первая лига Ice City 3:2 (ОТ) Авангард Дворец спорта (ледовая площадка)
01.05.2015 Первая лига K-2 0:5 Ice City Ледовый Дворец (студенческая деревня)
27.04.2015 Вторая лига Щит 1:2 Ice City 2 арена ХК Юность-Минск (парк Горького)
23.04.2015 Вторая лига Ice City 2 1:2 Спарта Ледовый Дворец (студенческая деревня)
22.04.2015 Вторая лига Спарта 3:1 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
18.04.2015 Вторая лига Ночные Звезды 1:3 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
17.04.2015 Вторая лига Ice City 2 1:4 Ночные Звезды Ледовый Дворец (студенческая деревня)
14.04.2015 Вторая лига Ночные Звезды 3:5 Ice City 2 Дворец спорта (ледовая площадка)
10.04.2015 Вторая лига Ice City 2 2:8 Щит Дворец спорта (ледовая площадка)
03.04.2015 Первая лига Шерхан 1:6 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
31.03.2015 Вторая лига Ice City 2 2:1 (б) Спарта Чижовка-арена
27.03.2015 Первая лига Белтрансгаз 2:10 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
26.03.2015 Вторая лига Ночные Звезды 2:5 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
20.03.2015 Первая лига Ice City 4:3 Динамит Ледовый Дворец (студенческая деревня)
15.03.2015 Вторая лига Ледовые Пингвины 2:3 Ice City 2 Ледовый Дворец Молодечно
13.03.2015 Первая лига Миф-XXI 1:2 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
11.03.2015 ALH IceCity Alternative 3:2 Энергетик
06.03.2015 Первая лига Беркут 1:7 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
05.03.2015 Вторая лига Ice City 2 4:1 K-2 Plus Ледовый Дворец (студенческая деревня)
27.02.2015 Первая лига Феникс 0:7 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
27.02.2015 ALH IceCity Alternative 6:4 Minsk Jets Малая "Чижовка-Арена"
26.02.2015 Вторая лига Ice City 2 3:2 Энергетик Ледовый Дворец (студенческая деревня)
20.02.2015 Первая лига Минские Молнии 2:3 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
19.02.2015 Вторая лига Ice City 2 3:1 K-2 Керамин Ледовый Дворец (студенческая деревня)
13.02.2015 Первая лига Ice City 1:2 Железные Волки Дворец спорта (ледовая площадка)
12.02.2015 Вторая лига EPAM Ice Needlz 1:3 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
10.02.2015 ALH IceCity Alternative 5:3 Минск Юнайдед Дворец спорта (малая)
23.01.2015 Первая лига Ice City 4:3 (б) Аматар Дворец спорта (ледовая площадка)
22.01.2015 Вторая лига Бастион 4:1 Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
21.01.2015 ALH IceCity Alternative 2:6 Лавина Малая "Чижовка-Арена"
19.01.2015 ALH IceCity Alternative 3:1 Драконы Малая "Чижовка-Арена"
16.01.2015 Первая лига Ice City 2:1 (б) Драконы Ледовый Дворец (студенческая деревня)
13.01.2015 Вторая лига Ice City 2 2:5 Ночные Звезды Дворец спорта (ледовая площадка)
09.01.2015 Первая лига Ice City 4:2 Раубичи-Хулиганс Ледовый Дворец (студенческая деревня)
19.12.2014 Первая лига Ice City 8:0 Шторм Дворец спорта (ледовая площадка)
16.12.2014 Вторая лига Спарта 4:5 (б) Ice City 2 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
05.12.2014 Первая лига Бизоны 3:5 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
03.12.2014 ALH Лавина 1:2 IceCity Alternative Малая "Чижовка-Арена"
28.11.2014 ALH Энергетик 5:2 IceCity Alternative Малая "Чижовка-Арена"
27.11.2014 Вторая лига Ice City 2 7:4 Hawks Чижовка-арена
18.11.2014 ALH IceCity Alternative 3:1 Арена "Минск-Арена"
14.11.2014 Первая лига Web Pay 2:6 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
13.11.2014 Вторая лига Ice City 2 2:3 Ледовые Пингвины Ледовый Дворец (студенческая деревня)
01.11.2014 ALH Минск Юнайдед 4:3 IceCity Alternative Дворец спорта (малая)
31.10.2014 Первая лига Ice City 13:2 Авангард Ледовый Дворец (студенческая деревня)
23.10.2014 Вторая лига K-2 Керамин 4:2 Ice City 2 Чижовка-арена
21.10.2014 ALH Драконы 1:6 IceCity Alternative Малая "Чижовка-Арена"
08.10.2014 Вторая лига Щит 4:0 Ice City 2 Дворец спорта (ледовая площадка)
03.10.2014 Первая лига Ледовые Львы-2 2:5 Ice City Дворец спорта (ледовая площадка)
03.10.2014 ALH Minsk Jets 3:2 IceCity Alternative Малая "Чижовка-Арена"
25.09.2014 Вторая лига MJets 6:5 (б) Ice City 2 Чижовка-арена